Kategorien
- Glynt Sun Body Tanning Handschuh im Beutel 1 Stück1,90 € *1 Packung | 1,90 € / Packung* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Refresh Body Wash, Grösse: 1000 ml53,00 € *1 Liter | 53,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Sensitive Shower Gel 1000ml42,35 € *1 Liter | 42,35 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Sensitive Jojoba Fluid pH 500ml38,50 € *500 Milliliter | 77,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Mangala Aurora Colour Treatment 1 L54,67 € *1 Liter | 54,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Mangala Rosegold Colour Treatment 1 L54,67 € *21 Liter | 2,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Refresh Body Wash, Grösse: 250 ml14,90 € *250 Milliliter | 59,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Sensitive Shower Gel 250ml11,86 € *250 Milliliter | 47,44 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Sensitive Hand & Nail Balm pH 125ml9,55 € *150 Milliliter | 63,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Sensitive Jojoba Fluid pH 100ml9,93 € *100 Milliliter | 99,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Vento Texture Spray, Grösse: 500 ml(1)23,00 € *500 Milliliter | 46,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Velvet Mousse Strong 500ml23,49 € *500 Milliliter | 46,98 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Sun Mask 100 ml(1)8,32 € *100 Milliliter | 83,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Sun Shampoo 100 ml(1)6,93 € *100 Milliliter | 69,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bei Glynt Swiss Formula Haarpflegeprodukten ergänzen sich Shampoos, Conditioner und Haarkuren optimal.
Ein einfaches Ziffernsystem erleichtert dabei die Anwendung:
No.1 - leichte Pflege - Glynt Hydro
No.2 - feines Haar - Glynt Volume
No.3 - chemisch behandeltes Haar - Glynt Revital
No.4 - Kopfhautpflege und Kopfhauttherapie - Glynt Derma
No.5 - trockenes Haar - Glynt Nutri
No.6 - Vitalisierung der Kopfhaut - Glynt Active
No.7 - Sonnenschutz und Sonnenpflege - Glynt Sun
Die Ziffernlogik dient der Grundorientierung;
natürlich kann man für die richtige Haarpflege zuhause auch Produkte
aus unterschiedliche Segmenten ganz individuell zusammenstellen.
Mangala color Fresh up:
Haarkur mit Farbpigmenten für Pflege und Farbauffrischung in einem in 7 verschiedenen Farbnuancen.
Alle Mangala Produkte gleich online bestellen im xhair hairshop.
