Kategorien
- Sebastian Professional Volupt Max Volumizing Shampoo 280 ml
UVP 23,60 €18,41 € *280 Milliliter | 65,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Taming Elixir Serum 140 ml
UVP 28,30 €22,07 € *140 Milliliter | 157,64 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Silkening Hair Mist 200 ml
UVP 23,60 €18,41 € *200 Milliliter | 92,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Smooth and Shine Styling Oil 100 ml
UVP 32,15 €25,08 € *100 Milliliter | 250,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Smooth and Shine Mask 500 ml
UVP 58,70 €45,79 € *500 Milliliter | 91,58 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Smooth and Shine Mask 145 ml
UVP 29,35 €22,89 € *145 Milliliter | 157,86 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Smooth and Shine Conditioner 200 ml
UVP 23,60 €18,41 € *200 Milliliter | 92,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Smooth and Shine Conditioner 1000 ml
UVP 58,70 €45,79 € *1 Liter | 45,79 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Silky Shine Shampoo 1000 ml
UVP 50,15 €39,12 € *1 Liter | 39,12 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Silky Shine Shampoo 280 ml
UVP 23,60 €18,41 € *280 Milliliter | 65,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Penetraitt Overnight Rescue Repair Serum 100 ml
UVP 32,15 €25,08 € *100 Milliliter | 250,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Mask 500 ml
UVP 58,70 €45,79 € *500 Milliliter | 91,58 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Mask 145 ml
UVP 29,35 €22,89 € *145 Milliliter | 157,86 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Conditioner 1000 ml
UVP 58,70 €45,79 € *1 Liter | 45,79 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Conditioner 200 ml
UVP 23,60 €18,41 € *200 Milliliter | 92,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Shampoo 1000 ml
UVP 50,15 €39,12 € *1 Liter | 39,12 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Shampoo 280 ml
UVP 23,60 €18,41 € *280 Milliliter | 65,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Hydre Intensely Hydrating Treatment Mask 500 ml
UVP 58,70 €45,79 € *500 Milliliter | 91,58 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Hydre Intensely Hydrating Treatment Mask 145 ml
UVP 29,35 €22,89 € *150 Milliliter | 152,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Hydre Intensely Hydrating Conditioner 1000 ml
UVP 58,70 €45,79 € *1 Liter | 45,79 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sebastian Professional
Sebastian Shampoo und Professional Haarpflege finden Sie in großer Auswahl in unserem Sebastian Professional Haarpflege Online-Shop. Die Haarpflegeprodukte der Marke Sebastian gehören zu den Top-Produkten in unserem Store.
Topseller: Craft Clay jetzt günstig bestellen im Sebastian Professional Haarpflege Online-Shop
Craft Clay, die Modellierknete mit mattem Halt von Sebastian, ist der Professional-Bestseller der letzten Jahre. Wie auch das Sebastian Shampoo und andere Pflegeprodukte dieses Herstellers erhalten Sie für Ihre Bestellung von Craft Clay attraktive Staffelrabatte in unserem Sebastian Professional Haarpflege Online-Shop.
Die Sebastian Produkte sind in die folgenden Kategorien unterteilt:
- Sebastian Foundation: Shampoos, Conditioner und Pflege
- Sebastian Flow: Stylinghelfer für Ihren Look
- Sebastian Form: Bringt Form in Ihre Haare
- Sebastian Flaunt: Glanzprodukte für einen glänzenden Auftritt.
- Sebastian Cellophanes: Farbglanz Treatment ohne Ammoniak zur Unterstützung Ihrer Haarfarbe
