Kategorien
- System Professional L2 LuxeOil Keratin Conditioner Cream 200 ml31,70 € *200 Milliliter | 158,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Sassoon Advanced Condition 1000 ml
UVP 96,60 €47,00 € *1 Liter | 47,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sassoon Advanced Condition 250 ml
UVP 35,40 €19,80 € *250 Milliliter | 79,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -25%Rene Furterer Naturia Entwirrender, milchiger Bio-Balsam 150 ml
UVP 19,90 €14,90 € *150 Milliliter | 99,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Phyto SOFTNESS Express Detangling Milk 150 ml16,20 € *150 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Phyto SOFTNESS Conditioner 175 ml16,20 € *175 Milliliter | 92,57 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Special Detox Kombucha Rinse 200 ml29,56 € *200 Milliliter | 147,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Special Conditioner 1000 ml mit Pumpe68,75 € *1 Liter | 68,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Special Conditioner 300 ml24,36 € *300 Milliliter | 81,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Cowash 500 ml35,56 € *500 Milliliter | 71,12 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell CLEAR Essential Conditioner 300 ml23,56 € *300 Milliliter | 78,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Classic Awapuhi Conditioner 1000 ml47,96 € *1 Liter | 47,96 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Classic Awapuhi Conditioner 300 ml21,40 € *300 Milliliter | 71,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Clean Beauty Everyday Conditioner 250 ml, Grösse: 250 ml
UVP 33,95 €25,95 € *250 Milliliter | 103,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -3%KMS Conscious Style Everyday Conditioner, Grösse: 750 ml
UVP 59,50 €58,00 € *750 Milliliter | 77,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - KMS Conscious Style Everyday Conditioner, Grösse: 250 ml29,80 € *250 Milliliter | 119,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kerastase Discipline Fondant Fluidealiste 200 ml
UVP 48,60 €36,90 € *200 Milliliter | 184,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Youthlock Conditioner 250 ml
UVP 30,00 €19,60 € *250 Milliliter | 78,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - J Beverly Hills Everyday Moisture Infusing Conditioner , Grösse: 936 ml55,95 € *936 Milliliter | 59,78 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Everyday Moisture Infusing Conditioner , Grösse: 85 ml10,45 € *85 Milliliter | 122,94 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
