Kategorien
- Urban Tribe 02.31 Hydrate Leave-In Foam 200 ml(2)20,95 € *200 Milliliter | 104,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- System Professional V5 Volumize Aerolifter leichter Volumenschaum 200 ml40,20 € *200 Milliliter | 201,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- System Professional EnergyCode R5 Repair Perfect Hair 150 ml30,30 € *150 Milliliter | 202,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Sebastian Professional Twisted Curl Lifter Styling Foam 200 ml
UVP 28,30 €22,07 € *200 Milliliter | 110,35 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Volupt Max Volumizing Spray Gel 150 ml
UVP 28,30 €22,07 € *150 Liter | 0,15 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Volupt Thickefy Volumising Mousse 190 ml
UVP 28,30 €22,07 € *190 Liter | 0,12 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -5%Shu Uemura Kaze Wave Curl Mousse 150 ml
UVP 50,40 €47,95 € *150 Milliliter | 319,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -18%Rene Furterer Volumea Volumen-Pflegeschaum 200 ml
UVP 24,90 €20,40 € *200 Milliliter | 102,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Awapuhi Wild Ginger Style HydroCream Whip 200 ml(1)32,26 € *200 Milliliter | 161,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell CURL Hydrating Foam 200 ml24,44 € *200 Milliliter | 122,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Style Sculpting Foam 500 ml41,61 € *500 Milliliter | 83,22 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Sculpting Foam 200 ml22,06 € *200 Milliliter | 110,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam 500 ml(3)41,60 € *500 Milliliter | 83,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam 200 ml(2)22,06 € *200 Milliliter | 110,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Locken Pflegeschaum 150 ml
UVP 21,00 €17,95 € *150 Milliliter | 119,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Intense Grey 100 ml
UVP 22,40 €12,95 € *100 Milliliter | 129,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Light Grey 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Light Pink 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
