Kategorien
- Urban Tribe 07.4 Hard Spray 400 ml(3)24,95 € *400 Milliliter | 62,38 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Sebastian Professional Shaper Fierce Max Hold and Mold Styling Spray 300 ml
UVP 19,85 €15,48 € *300 Milliliter | 51,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Shaper Zero Gravity Light Hold Hairspray 300 ml
UVP 19,85 €15,48 € *300 Milliliter | 51,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Reshaper Strong Hold & Touchable Feel Hairspray 300 ml
UVP 19,85 €15,48 € *300 Milliliter | 51,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Reshaper Strong Hold & Touchable Feel Hairspray 75 ml
UVP 9,35 €7,29 € *75 Milliliter | 97,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Drynamic Dry Shampoo 212 ml
UVP 28,30 €22,07 € *212 Milliliter | 104,10 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Dark Oil Silkening Hair Mist 200 ml
UVP 23,60 €18,41 € *200 Milliliter | 92,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Seb Man The Fixer Mattes Fixierspray 200 ml
UVP 25,00 €15,45 € *200 Milliliter | 77,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%Shu Uemura Kumo Hold Finishing Lacquer 300 ml(2)
UVP 40,80 €28,15 € *300 Milliliter | 93,83 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sassoon Motion Hold 300 ml(2)
UVP 32,60 €17,65 € *300 Milliliter | 58,83 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sassoon Heat Shape 150 ml(1)
UVP 36,80 €19,70 € *150 Milliliter | 131,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -17%Rene Furterer Style Hitzeschutzspray 150 ml
UVP 24,90 €20,70 € *150 Milliliter | 138,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150 ml28,95 € *155 Milliliter | 186,77 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Phyto LAQUE - Botanical Hair Spray - Light hold 100 ml15,15 € *100 Milliliter | 151,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Stay Strong Haarspray 300 ml(1)21,21 € *300 Milliliter | 70,70 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Super Clean Extra Hairspray 300 ml17,38 € *300 Milliliter | 57,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Freeze and Shine super Spray 1000 ml(2)49,26 € *1 Liter | 49,26 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Freeze and Shine super Spray 250 ml19,51 € *250 Milliliter | 78,04 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Super Clean Spray 300 ml(1)17,38 € *300 Milliliter | 57,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Style Fast Drying Sculpting Hairspray 1000 ml48,05 € *1 Liter | 48,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
