Kategorien
- Sebastian Professional Microweb Fiber Elastic Hair Texturizer 45 ml
UVP 28,30 €22,36 € *45 Milliliter | 496,89 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Seb Man The Dandy Light Hold Pomade 75 ml
UVP 25,00 €15,45 € *75 Milliliter | 206,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch MVRCK Grooming Cream 150 ml
UVP 25,95 €22,06 € *150 Milliliter | 147,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Tea Tree Special Detox Foaming Salt Scrub 184 g31,41 € *184 Gramm | 170,71 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Grooming Pomade 85 g22,06 € *85 Milliliter | 259,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Curl Foaming Pommade 250 ml33,53 € *250 Milliliter | 134,12 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Finissage Finishing Clay 71 g21,95 € *71 Gramm | 309,15 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Graham Hill BROOKLANDS Styling Treatment 150 ml13,53 € *150 Milliliter | 90,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Graham Hill BECKETTS Shaper Gel 100 ml13,53 € *100 Milliliter | 135,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Graham Hill HANGAR Rough Paste 100 ml(1)13,53 € *100 Milliliter | 135,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- SonderangebotGraham Hill CHAPEL Volume Up Pomade 75 ml13,53 € *75 Milliliter | 180,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Medium Hold Styling Cream 85 g18,86 € *85 Gramm | 221,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Dry Shampoo Volume Paste 85 g16,43 € *85 Gramm | 193,29 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
