Kategorien
- Urban Tribe 06.5 Sea Water Spray 250 ml(1)20,04 € *250 Milliliter | 80,16 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Urban Tribe 04.2 Sexy Curl 150 ml19,30 € *150 Milliliter | 128,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Sebastian Professional Twisted Curl Lifter Styling Foam 200 ml
UVP 28,30 €22,07 € *200 Milliliter | 110,35 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Twisted Curl Magnifier Styling Cream 145 ml
UVP 28,30 €22,07 € *145 Milliliter | 152,21 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -16%Rene Furterer Sublime Curl Locken-Creme 100 ml
UVP 23,50 €19,70 € *100 Milliliter | 197,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -16%Rene Furterer Sublime Curl Locken-Spray 150 ml
UVP 23,50 €19,70 € *150 Milliliter | 131,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Phyto CURLS Wake Up Curls Spray Day 2 150 ml
UVP 19,20 €16,20 € *150 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Awapuhi Wild Ginger Texturizing Sea Spray 150 ml29,66 € *150 Milliliter | 197,73 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Curl Refresh Foam 200 ml(1)28,31 € *200 Milliliter | 141,55 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Taming Cream 100 ml25,88 € *100 Milliliter | 258,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell CURL Hydrating Foam 200 ml25,88 € *200 Milliliter | 129,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell CURL Refreshing Mist 250 ml25,88 € *250 Milliliter | 103,52 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell CURL Twirl Around Cream Serum 150 ml35,06 € *150 Milliliter | 233,73 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell CURL Round Trip Defining Serum 150 ml21,38 € *150 Milliliter | 142,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Locken definierende Creme 250 ml
UVP 35,00 €29,45 € *250 Milliliter | 117,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Moroccanoil intensive Lockencreme 300 ml35,00 € *300 Milliliter | 116,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -28%KMS Curlup Control Creme 150 ml
UVP 36,40 €26,30 € *150 Milliliter | 175,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%KMS Curlup Perfecting Lotion 100 ml
UVP 35,50 €24,65 € *100 Milliliter | 246,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%KMS Curlup Wave Foam 200 ml
UVP 27,50 €20,20 € *200 Milliliter | 101,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Curlup Twisting Style Balm 230 ml
UVP 35,00 €24,65 € *230 Milliliter | 107,17 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
