Kategorien
- Sebastian Professional Microweb Fiber Elastic Hair Texturizer 45 ml
UVP 28,30 €22,36 € *45 Milliliter | 496,89 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Craft Clay Texturizing & Flexible Styling Clay 52 ml
UVP 23,60 €18,41 € *52 Milliliter | 354,04 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Seb Man The Sculptor Matte Clay 75 ml
UVP 25,00 €15,45 € *75 Milliliter | 206,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%Shu Uemura Uzu Cotton definition Cream 75 g
UVP 44,80 €30,90 € *75 Milliliter | 412,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%Shu Uemura Ishi Sculpt Sculpting Paste 75 g
UVP 44,80 €30,90 € *75 Milliliter | 412,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%Shu Uemura Nendo Definer matte Clay 75 g
UVP 44,80 €30,90 € *75 Milliliter | 412,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Top-ArtikelSassoon Texture Refine 50 ml(3)
UVP 30,30 €17,05 € *50 Milliliter | 341,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Reformer Texture Cream 85 g25,46 € *85 Milliliter | 299,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Mitch Clean Cut Styling Cream 85 g
UVP 29,95 €25,46 € *85 Milliliter | 299,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Construction Paste Stylingpaste 75 ml
UVP 24,25 €20,61 € *75 Milliliter | 274,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Clean Dry Paste Testure Clay 85 g
UVP 29,95 €25,46 € *85 Milliliter | 299,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Paul Mitchell Tea Tree Styling Wax 150 ml(1)25,46 € *150 Milliliter | 169,73 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Shaping Cream 85 g24,18 € *85 Milliliter | 284,47 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Style ESP - Elastic Shaping Paste 50 g25,46 € *50 Milliliter | 509,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Dry Wax 50 g26,73 € *50 Milliliter | 534,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Spray Wax 300 ml(1)42,46 € *300 Milliliter | 141,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Wax Works Gel 150 ml25,03 € *150 Milliliter | 166,87 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -30%KMS Hairplay Liquid Wax 100 ml
UVP 32,50 €22,60 € *100 Milliliter | 226,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%KMS Hairplay Dry Wax 150 ml
UVP 26,50 €18,70 € *150 Milliliter | 124,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%KMS Hairplay Molding Paste 150 ml(1)
UVP 48,00 €32,90 € *150 Milliliter | 219,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
