Kategorien
- Sebastian Professional Shine Define Satin-Shine Styling Spray 200 ml
UVP 28,30 €22,07 € *200 Milliliter | 110,35 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Phyto VOLUME Volumizing Styling Spray 150 ml16,20 € *150 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -30%KMS Conscious Style Multi-Benefit Spray 200 ml(1)
UVP 31,40 €21,90 € *200 Milliliter | 109,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%KMS Hairplay Sea Salt Spray 200 ml
UVP 29,60 €21,60 € *200 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kerastase Couture Styling Laque Noire 300 ml
UVP 45,20 €35,80 € *300 Milliliter | 119,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kerastase Laque Couture Haarspray 300 ml
UVP 45,20 €34,30 € *300 Milliliter | 114,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico InnerJoi Sea Salt Spray 150 ml
UVP 26,00 €16,60 € *150 Milliliter | 110,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Beach Shake Texturspray 250 ml
UVP 28,50 €18,05 € *250 Milliliter | 72,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Body Shake Texturspray 250 ml
UVP 28,50 €18,50 € *250 Milliliter | 74,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - GOLD Professional Haircare Volume Spray 150 ml(1)26,10 € *150 Milliliter | 174,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Dry Finish Wax Spray 200 ml18,55 € *200 Milliliter | 92,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Sea Salt Texture Spray 200 ml18,86 € *200 Milliliter | 94,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
