Kategorien
- -31%Shu Uemura Essence Absolue Rich Nourishing Hair Oil-in-Cream 150 ml
UVP 62,00 €42,80 € *150 Milliliter | 285,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sassoon Smooth Drape 150 ml(1)
UVP 36,80 €19,73 € *150 Milliliter | 131,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Awapuhi Wild Ginger HydroMist Blow-Out Spray 150 ml30,13 € *150 Milliliter | 200,87 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Hair Sculpting Lotion 250 ml16,96 € *250 Milliliter | 67,84 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Soft Hold Fast Form Cream Gel 150 ml24,61 € *150 Milliliter | 164,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Curl Quick Slip Styling Cream 150 ml22,06 € *150 Milliliter | 147,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Thickening Lotion 100 ml
UVP 31,00 €25,95 € *100 Milliliter | 259,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Moroccanoil Molding Creme 100 ml28,00 € *100 Milliliter | 280,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Hydrating Styling Cream 300 ml
UVP 35,00 €28,45 € *300 Milliliter | 94,83 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -60%KMS Thermashape Shaping Blow Dry 200 ml
UVP 26,50 €10,55 € *200 Milliliter | 52,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%KMS Moistrepair Revival Creme 125 ml
UVP 36,40 €25,20 € *125 Milliliter | 201,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatmet 200 ml32,56 € *200 Milliliter | 162,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Motion.Lotion 150 ml(3)27,35 € *150 Milliliter | 182,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Anti.Gravity 150 ml26,15 € *150 Milliliter | 174,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Joico Dream Blowout Glass 72HR Frizz Fighter 200 ml
UVP 26,00 €22,95 € *200 Milliliter | 114,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Zero Heat Air Dry Styling Créme für feines / medium Haar 150 ml
UVP 22,00 €20,95 € *150 Milliliter | 139,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Defy Damage Protective Shield 100 ml
UVP 27,00 €17,10 € *100 Milliliter | 171,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - J Beverly Hills Crazy Straight Straightening Styling Lotion 236 ml25,00 € *236 Milliliter | 105,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Smoothing Cream 150 ml(1)26,10 € *150 Milliliter | 174,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Sea Water Cream 150 ml26,10 € *150 Milliliter | 174,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
