Kategorien
- Urban Tribe 07.8 Lock 'N' Shine Extreme Fixing Gel 250 ml20,05 € *250 Milliliter | 80,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Urban Tribe 07.9 Kamoufl Age Blender Black Gel 150 ml19,05 € *150 Milliliter | 127,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- System Professional M65 MAN Maximum Gel 150 ml21,10 € *150 Milliliter | 140,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- System Professional LipidCode M63 Man Matte Cream 80 ml21,10 € *80 Milliliter | 263,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Sebastian Professional Gel Forte Shimmering Strong Hold Hair Gel 200 ml
UVP 23,60 €18,41 € *200 Milliliter | 92,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Microweb Fiber Elastic Hair Texturizer 45 ml
UVP 28,30 €22,36 € *45 Milliliter | 496,89 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Mousse Forte Strong Hold Volumizing Mousse 200 ml
UVP 28,30 €22,07 € *200 Milliliter | 110,35 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Texture Maker Matte Finish Texture Spray 150 ml
UVP 28,30 €22,07 € *150 Milliliter | 147,13 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Craft Clay Texturizing & Flexible Styling Clay 52 ml
UVP 23,60 €18,41 € *52 Milliliter | 354,04 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sebastian Professional Texturizer Bodifying Liquid Gel 145 ml
UVP 23,60 €18,41 € *145 Milliliter | 126,97 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Seb Man The Player Gel 150 ml
UVP 22,50 €13,90 € *150 Milliliter | 92,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Steady Grip Gel 150 ml
UVP 24,95 €21,21 € *150 Milliliter | 141,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Hardwired Spiking Glue 75 ml
UVP 24,25 €21,21 € *75 Milliliter | 282,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch MVRCK Grooming Cream 150 ml
UVP 25,95 €22,06 € *150 Milliliter | 147,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Iron Grip Strong Hold Gel 150 ml
UVP 24,95 €21,21 € *150 Milliliter | 141,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Calibrate Thickening Cream 75 ml
UVP 24,25 €21,21 € *75 Milliliter | 282,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Defining Gel 200 ml25,03 € *200 Milliliter | 125,15 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Firm Hold Gel 150 ml16,96 € *150 Milliliter | 113,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Tea Tree Styling Gel 150 ml16,96 € *150 Milliliter | 113,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Super Clean Sculpting Gel 200 ml19,93 € *200 Milliliter | 99,65 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
