Kategorien
- Joico Flip Turn volumengebendes Finishing Spray 325 ml
UVP 27,00 €17,20 € *325 Milliliter | 52,92 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Body Shake Texturspray 250 ml
UVP 28,50 €18,50 € *250 Milliliter | 74,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Defy Damage Protective Shield 100 ml
UVP 27,00 €17,10 € *100 Milliliter | 171,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Blonde Life Brilliant Glowe Brightening Oil 100 ml
UVP 32,50 €20,60 € *100 Milliliter | 206,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Hair Shake Liquid-To-Powder Texturizer 150 ml
UVP 30,20 €19,70 € *150 Milliliter | 131,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Power Spray Fast-dry Finishing Spray 345 ml
UVP 27,00 €17,60 € *345 Milliliter | 51,01 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico JoiMist Firm Dry Finishing Spray 350 ml
UVP 27,00 €17,20 € *350 Milliliter | 49,14 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico JoiWhip firm Hold Design Mousse 300 ml
UVP 28,00 €17,60 € *300 Milliliter | 58,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - J Beverly Hills Platinum Holiday Box incl. Hydrate Shampoo, Hydrate Conditioner und Matte Spray
UVP 97,00 €87,30 € *1 Packung | 87,30 € / Packung* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - J Beverly Hills J Platinum Shine Spray 170 ml31,45 € *170 Milliliter | 185,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills J Platinum Matte Texture Spray 140 ml31,45 € *140 Milliliter | 224,64 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills J Platinum Clay Matte Styler 60 g32,80 € *60 Gramm | 546,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Beach Spray 210 ml23,95 € *210 Milliliter | 114,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Crazy Curl Stylinglotion 236 ml23,95 € *236 Milliliter | 101,48 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Crazy Straight Straightening Styling Lotion 236 ml25,00 € *236 Milliliter | 105,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Bodifier Thickening Styling Spray 210 ml23,95 € *210 Milliliter | 114,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Hold me Firm Spray 331 ml27,45 € *331 Milliliter | 82,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Hold me Lite Light Finishing Spray 331 ml27,45 € *331 Milliliter | 82,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Glaze Me Light Styling Gel 200 ml23,95 € *200 Milliliter | 119,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Gel Me Maximum Styling Gel 200 ml23,95 € *200 Milliliter | 119,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
