Kategorien
- Sassoon Motion Hold 300 ml(2)
UVP 32,60 €17,65 € *300 Milliliter | 58,83 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Top-ArtikelSassoon Texture Refine 50 ml(3)
UVP 30,30 €17,05 € *50 Milliliter | 341,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sassoon Heat Shape 150 ml(1)
UVP 36,80 €19,70 € *150 Milliliter | 131,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Sassoon Smooth Drape 150 ml(1)
UVP 36,80 €19,73 € *150 Milliliter | 131,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -18%Rene Furterer Volumea Volumen-Pflegeschaum 200 ml
UVP 24,90 €20,40 € *200 Milliliter | 102,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -16%Rene Furterer Sublime Curl Locken-Creme 100 ml
UVP 23,50 €19,70 € *100 Milliliter | 197,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -16%Rene Furterer Sublime Karité Bändigende Pflege-Milch 100 ml
UVP 22,90 €19,20 € *100 Milliliter | 192,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -16%Rene Furterer Sublime Karité Nutri Glättende Creme 100 ml
UVP 22,90 €19,20 € *100 Milliliter | 192,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -17%Rene Furterer Style Hitzeschutzspray 150 ml
UVP 24,90 €20,70 € *150 Milliliter | 138,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -16%Rene Furterer Sublime Curl Locken-Spray 150 ml
UVP 23,50 €19,70 € *150 Milliliter | 131,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Olaplex Volumizing Blow Dry Mist 150 ml28,95 € *155 Milliliter | 186,77 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Phyto VOLUME Volumizing Styling Spray 150 ml16,20 € *150 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Phyto LAQUE - Botanical Hair Spray - Light hold 100 ml15,15 € *100 Milliliter | 151,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Phyto CURLS Wake Up Curls Spray Day 2 150 ml
UVP 19,20 €16,20 € *150 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Phyto PLAGE The Icon Protective Oil 150 ml
UVP 19,20 €16,20 € *150 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Steady Grip Gel 150 ml
UVP 24,95 €21,21 € *150 Milliliter | 141,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Reformer Texture Cream 85 g25,46 € *85 Milliliter | 299,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Mitch Hardwired Spiking Glue 75 ml
UVP 24,25 €21,21 € *75 Milliliter | 282,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Clean Cut Styling Cream 85 g
UVP 29,95 €25,46 € *85 Milliliter | 299,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Mitch Construction Paste Stylingpaste 75 ml
UVP 24,25 €20,61 € *75 Milliliter | 274,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
