Kategorien
- Paul Mitchell Firm Style XTG - Extreme Thickening Glue 100 ml25,46 € *100 Milliliter | 254,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Re-Works Styling Cream 150 ml23,76 € *200 Milliliter | 118,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Super Sculpt Styling Glaze 1000 ml(2)46,71 € *1 Liter | 46,71 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Super Sculpt Styling Glaze 250 ml16,96 € *250 Milliliter | 67,84 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Smooth Straight Works Serum Gel 150 ml25,88 € *150 Milliliter | 172,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Gel 500 ml incl. Pumpe34,40 € *500 Milliliter | 68,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Gel 150 ml16,11 € *150 Milliliter | 107,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -31%KMS Hairplay Messing Creme 150 ml
UVP 36,70 €25,40 € *150 Milliliter | 169,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%KMS Hairplay Styling Gel 200 ml
UVP 26,50 €18,70 € *200 Milliliter | 93,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kevin Murphy Super.Goo 100 ml25,95 € *100 Milliliter | 259,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -31%Shu Uemura Umou Hold cream strong Hold - matte finish 100 ml
UVP 44,80 €30,90 € *100 Milliliter | 309,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%Shu Uemura Shiki Worker blow dry Serum 150 ml
UVP 44,80 €30,90 € *150 Milliliter | 206,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico JoiGel Firm styling Gel 250 ml(1)
UVP 18,50 €12,20 € *250 Milliliter | 48,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - J Beverly Hills Glaze Me Light Styling Gel 200 ml23,95 € *200 Milliliter | 119,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Gel Me Maximum Styling Gel 200 ml23,95 € *200 Milliliter | 119,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Fiber Wax 80 ml26,10 € *80 Milliliter | 326,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Styling Wax 80 ml26,10 € *80 Milliliter | 326,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Clay Wax 80 ml(1)26,10 € *80 Milliliter | 326,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- DEPOT 307 Black Gel 125 ml
UVP 20,20 €12,30 € *125 Milliliter | 98,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
