Kategorien
- Paul Mitchell Flexible Hold Fast Drying Sculpting Hairspray 250 ml19,51 € *250 Milliliter | 78,04 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Soft Hold Soft Hairspray 250 ml19,51 € *250 Milliliter | 78,04 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Soft Hold Sculpting Spray Gel 250 ml16,36 € *250 Milliliter | 65,44 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Style Hold me Tight 300 ml21,21 € *300 Milliliter | 70,70 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Hairspray 300 ml(2)21,21 € *300 Milliliter | 70,70 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Dry Texture Spray 205 ml29,00 € *205 Milliliter | 141,46 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Luminöses Haarspray Strong 330 ml26,50 € *330 Milliliter | 80,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -29%KMS Hairstay Dry Oil Hairspray 150 ml
UVP 26,50 €18,70 € *150 Milliliter | 124,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%KMS Hairstay Working Hairspray 300 ml
UVP 27,50 €20,20 € *300 Milliliter | 67,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Hairstay Anti-Humidity Seal 150 ml
UVP 27,50 €19,30 € *150 Milliliter | 128,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Thermashape 2-in-1 Spray 200 ml
UVP 30,50 €21,35 € *200 Milliliter | 106,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%KMS Hairplay Playable Texture 200 ml
UVP 29,60 €21,60 € *200 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Thermashape Straightening Conditioner 300 ml
UVP 28,50 €20,00 € *300 Milliliter | 66,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kevin Murphy Touchable Spray Wax 250 ml27,70 € *250 Milliliter | 110,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Bedroom.Hair 235 ml26,70 € *235 Milliliter | 113,62 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Doo.Over 250 ml28,15 € *250 Milliliter | 112,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Session.Spray 400 ml27,70 € *400 Milliliter | 69,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Joico Humidity Blocker+ Protective Finishing Shield 180 ml
UVP 27,00 €19,05 € *180 Milliliter | 105,83 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Flip Turn volumengebendes Finishing Spray 325 ml
UVP 27,00 €17,20 € *325 Milliliter | 52,92 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Joico Power Spray Fast-dry Finishing Spray 345 ml
UVP 27,00 €17,60 € *345 Milliliter | 51,01 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
