Kategorien
- Joico JoiMist Firm Dry Finishing Spray 350 ml
UVP 27,00 €17,20 € *350 Milliliter | 49,14 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - J Beverly Hills Platinum Holiday Box incl. Hydrate Shampoo, Hydrate Conditioner und Matte Spray
UVP 97,00 €87,30 € *1 Packung | 87,30 € / Packung* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - J Beverly Hills J Platinum Matte Texture Spray 140 ml31,45 € *140 Milliliter | 224,64 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Hold me Firm Spray 331 ml27,45 € *331 Milliliter | 82,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Hold me Lite Light Finishing Spray 331 ml27,45 € *331 Milliliter | 82,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills J Platinum SHAPE Finishing Spray 270 ml40,00 € *270 Milliliter | 148,15 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Dry Fast Speed Styling Spray 210 ml23,95 € *210 Milliliter | 114,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Graham Hill LUFFIELD Flexible Styling Spray 200 ml13,53 € *200 Milliliter | 67,65 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Dry Hair Spray 400 ml(1)26,10 € *400 Milliliter | 65,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Session Strong Hair Spray 400 ml26,10 € *400 Milliliter | 65,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Texturizing Spray Wax 200 ml(1)26,10 € *200 Milliliter | 130,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Volume Spray 150 ml(1)26,10 € *150 Milliliter | 174,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Vento Texture Spray, Grösse: 500 ml(1)23,00 € *500 Milliliter | 46,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -14%Alterna Caviar Anti-Aging Professional Styling Sea Salt Spray 147 ml
UVP 41,20 €35,34 € *147 Gramm | 240,41 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
