Kategorien
- GOLD Professional Haircare Fairy Dust 10 g27,55 € *10 Gramm | 2.755,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Dry Hair Spray 400 ml(1)27,55 € *400 Milliliter | 68,88 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Session Strong Hair Spray 400 ml27,55 € *400 Milliliter | 68,88 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Texturizing Spray Wax 200 ml(1)27,55 € *200 Milliliter | 137,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Smoothing Cream 150 ml(1)27,55 € *150 Milliliter | 183,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Curl Cream 150 ml27,55 € *150 Milliliter | 183,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Sea Water Cream 150 ml27,55 € *150 Milliliter | 183,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Volume Spray 150 ml(1)27,55 € *150 Milliliter | 183,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Blow out Cream 150 ml27,55 € *150 Milliliter | 183,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Vento Texture Spray, Grösse: 500 ml(1)23,00 € *500 Milliliter | 46,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Glynt Velvet Mousse Strong 500ml24,10 € *500 Milliliter | 48,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- DEPOT 307 Black Gel 125 ml
UVP 20,20 €12,30 € *125 Milliliter | 98,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - ELEVEN Australia Dry Finish Wax Spray 200 ml18,55 € *200 Milliliter | 92,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Keep My Colour Blonde Toning Spray 200 ml16,40 € *200 Milliliter | 82,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Sea Salt Texture Spray 200 ml18,86 € *200 Milliliter | 94,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia I Want Body Volume Powder 9 g18,35 € *9 Gramm | 2.038,89 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Medium Hold Styling Cream 85 g18,86 € *85 Gramm | 221,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Dry Shampoo Volume Paste 85 g16,43 € *85 Gramm | 193,29 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Strong Hold Styling Paste 85 g18,86 € *85 Gramm | 221,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -14%Alterna Caviar Anti-Aging Professional Styling Sea Salt Spray 147 ml
UVP 41,20 €35,34 € *147 Gramm | 240,41 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
