Kategorien
- -31%KMS Hairplay Molding Paste 100 ml
UVP 35,50 €24,65 € *100 Milliliter | 246,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kevin Murphy Super.Goo 100 ml25,95 € *100 Milliliter | 259,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills J Platinum Clay Matte Styler 60 g32,80 € *60 Gramm | 546,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Beverly Hills Souvage Strukturpaste 71 g21,95 € *71 Milliliter | 309,15 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- J Platinum Detail Texturizing Paste 60 g32,80 € *60 Gramm | 546,67 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Graham Hill CLUB Defining Cream 75 ml(1)13,53 € *75 Milliliter | 180,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Graham Hill LESMO Moulding Clay 75 ml13,53 € *75 Milliliter | 180,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Fiber Wax 80 ml26,10 € *80 Milliliter | 326,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Styling Wax 80 ml26,10 € *80 Milliliter | 326,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- GOLD Professional Haircare Clay Wax 80 ml(1)26,10 € *80 Milliliter | 326,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Medium Hold Styling Cream 85 g18,86 € *85 Gramm | 221,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Dry Shampoo Volume Paste 85 g16,43 € *85 Gramm | 193,29 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- ELEVEN Australia Strong Hold Styling Paste 85 g18,86 € *85 Gramm | 221,88 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
