Kategorien
- Paul Mitchell CURL Refreshing Mist 250 ml24,44 € *250 Milliliter | 97,76 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Stay Strong Haarspray 300 ml(1)21,21 € *300 Milliliter | 70,70 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell CURL Twirl Around Cream Serum 150 ml33,11 € *150 Milliliter | 220,73 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Style ESP - Elastic Shaping Paste 50 g25,46 € *50 Milliliter | 509,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Style XTG - Extreme Thickening Glue 100 ml25,46 € *100 Milliliter | 254,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Super Clean Extra Hairspray 300 ml17,38 € *300 Milliliter | 57,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Freeze and Shine super Spray 1000 ml(2)49,26 € *1 Liter | 49,26 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Freeze and Shine super Spray 250 ml19,51 € *250 Milliliter | 78,04 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Dry Wax 50 g26,73 € *50 Milliliter | 534,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Super Clean Spray 300 ml(1)17,38 € *300 Milliliter | 57,93 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Style Fast Drying Sculpting Hairspray 1000 ml48,05 € *1 Liter | 48,05 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Fast Drying Sculpting Hairspray 250 ml19,51 € *250 Milliliter | 78,04 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Re-Works Styling Cream 150 ml23,76 € *200 Milliliter | 118,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Spray Wax 300 ml(1)42,46 € *300 Milliliter | 141,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Firm Hold Wax Works Gel 150 ml25,03 € *150 Milliliter | 166,87 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Style Sculpting Foam 500 ml41,61 € *500 Milliliter | 83,22 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Sculpting Foam 200 ml22,06 € *200 Milliliter | 110,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Hair Sculpting Lotion 250 ml16,96 € *250 Milliliter | 67,84 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Super Sculpt Styling Glaze 1000 ml(2)46,71 € *1 Liter | 46,71 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Hold Super Sculpt Styling Glaze 250 ml16,96 € *250 Milliliter | 67,84 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
