Kategorien
- Paul Mitchell Soft Hold Soft Hairspray 250 ml19,51 € *250 Milliliter | 78,04 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Curl Foaming Pommade 250 ml33,53 € *250 Milliliter | 134,12 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Soft Hold Sculpting Spray Gel 250 ml16,36 € *250 Milliliter | 65,44 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Style Hold me Tight 300 ml21,21 € *300 Milliliter | 70,70 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Flexible Style Hot Off The Press Heat Protectant 300 ml34,81 € *300 Milliliter | 116,03 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Soft Hold Fast Form Cream Gel 150 ml24,61 € *150 Milliliter | 164,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell CURL Round Trip Defining Serum 150 ml20,19 € *150 Milliliter | 134,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Curl Quick Slip Styling Cream 150 ml22,06 € *150 Milliliter | 147,07 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Smooth Straight Works Serum Gel 150 ml25,88 € *150 Milliliter | 172,53 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Hairspray 300 ml(2)21,21 € *300 Milliliter | 70,70 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Gel 500 ml incl. Pumpe34,40 € *500 Milliliter | 68,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Gel 150 ml16,11 € *150 Milliliter | 107,40 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam 500 ml(3)40,60 € *500 Milliliter | 81,20 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam 200 ml(2)22,06 € *200 Milliliter | 110,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Volume Extra-Body Root Boost 250 ml(1)28,26 € *250 Milliliter | 113,04 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Paul Mitchell Extra-Body Root Boost 75 ml15,45 € *75 Milliliter | 206,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Dry Texture Spray 205 ml29,00 € *205 Milliliter | 141,46 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Thickening Lotion 100 ml
UVP 31,00 €25,95 € *100 Milliliter | 259,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Moroccanoil Molding Creme 100 ml28,00 € *100 Milliliter | 280,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Locken Pflegeschaum 150 ml
UVP 21,00 €17,95 € *150 Milliliter | 119,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
