Kategorien
- Moroccanoil Luminöses Haarspray Strong 330 ml26,50 € *330 Milliliter | 80,30 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Locken definierende Creme 250 ml
UVP 35,00 €29,45 € *250 Milliliter | 117,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Moroccanoil Root Boost 250 ml28,00 € *250 Milliliter | 112,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Moroccanoil Hydrating Styling Cream 300 ml
UVP 35,00 €28,45 € *300 Milliliter | 94,83 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Moroccanoil intensive Lockencreme 300 ml35,00 € *300 Milliliter | 116,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Milk_Shake Volume Solution Volumizing Styling Spray 175 ml
UVP 24,40 €13,45 € *175 Milliliter | 76,86 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Intense Grey 100 ml
UVP 22,40 €12,95 € *100 Milliliter | 129,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Light Grey 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Light Blue 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Light Pink 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Beige Blond 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Violet 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Warm Brunette 100 ml
UVP 22,40 €12,50 € *100 Milliliter | 125,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk_shake Colour Whipped Cream Cold Brunette 100 ml
UVP 22,40 €21,45 € *100 Milliliter | 214,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - milk Shake Moisture & more Whipped Cream 200 ml(5)
UVP 25,80 €14,75 € *200 Milliliter | 73,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Conscious Style Multi-Benefit Spray 200 ml(1)
UVP 31,40 €21,90 € *200 Milliliter | 109,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%KMS Hairstay Dry Oil Hairspray 150 ml
UVP 26,50 €18,70 € *150 Milliliter | 124,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%KMS Hairstay Working Hairspray 300 ml
UVP 27,50 €20,20 € *300 Milliliter | 67,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Hairstay Anti-Humidity Seal 150 ml
UVP 27,50 €19,30 € *150 Milliliter | 128,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%KMS Hairplay Messing Creme 150 ml
UVP 36,70 €25,40 € *150 Milliliter | 169,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
