Kategorien
- -30%KMS Hairplay Liquid Wax 100 ml
UVP 32,50 €22,60 € *100 Milliliter | 226,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%KMS Hairplay Dry Wax 150 ml
UVP 26,50 €18,70 € *150 Milliliter | 124,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Thermashape 2-in-1 Spray 200 ml
UVP 30,50 €21,35 € *200 Milliliter | 106,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%KMS Hairplay Playable Texture 200 ml
UVP 29,60 €21,60 € *200 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%KMS Hairplay Sea Salt Spray 200 ml
UVP 29,60 €21,60 € *200 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%KMS Hairplay Molding Paste 150 ml(1)
UVP 48,00 €32,90 € *150 Milliliter | 219,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%KMS Hairplay Molding Paste 100 ml
UVP 35,50 €24,65 € *100 Milliliter | 246,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -28%KMS Curlup Control Creme 150 ml
UVP 36,40 €26,30 € *150 Milliliter | 175,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -29%KMS Hairplay Styling Gel 200 ml
UVP 26,50 €18,70 € *200 Milliliter | 93,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -60%KMS Thermashape Shaping Blow Dry 200 ml
UVP 26,50 €10,55 € *200 Milliliter | 52,75 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Thermashape Straightening Conditioner 300 ml
UVP 28,50 €20,00 € *300 Milliliter | 66,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Thermashape Straightening Creme 150 ml
UVP 27,50 €19,30 € *150 Milliliter | 128,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -54%KMS Thermashape Hot Flex Spray 200 ml
UVP 26,50 €12,10 € *200 Milliliter | 60,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%KMS Thermashape Quick Blow Dry Spray 200 ml
UVP 26,40 €19,30 € *200 Milliliter | 96,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%KMS Curlup Perfecting Lotion 100 ml
UVP 35,50 €24,65 € *100 Milliliter | 246,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -27%KMS Curlup Wave Foam 200 ml
UVP 27,50 €20,20 € *200 Milliliter | 101,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Curlup Twisting Style Balm 230 ml
UVP 35,00 €24,65 € *230 Milliliter | 107,17 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%KMS Moistrepair Revival Creme 125 ml
UVP 36,40 €25,20 € *125 Milliliter | 201,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -30%KMS Addvolume Styling Foam 300 ml
UVP 27,50 €19,30 € *300 Milliliter | 64,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -24%KMS Addvolume Root and Body Lift 200 ml
UVP 28,50 €21,60 € *200 Milliliter | 108,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
