Kategorien
- Kevin Murphy Killer.Waves 150 ml33,00 € *150 Milliliter | 220,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Touchable Spray Wax 250 ml27,70 € *250 Milliliter | 110,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Bedroom.Hair 235 ml26,70 € *235 Milliliter | 113,62 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Doo.Over 250 ml28,15 € *250 Milliliter | 112,60 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatmet 200 ml32,56 € *200 Milliliter | 162,80 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Super.Goo 100 ml25,95 € *100 Milliliter | 259,50 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Body.Builder 400 ml(2)27,70 € *400 Milliliter | 69,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Session.Spray 400 ml27,70 € *400 Milliliter | 69,25 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Powder.Puff 14 g25,20 € *14 Gramm | 1.800,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Motion.Lotion 150 ml(3)27,35 € *150 Milliliter | 182,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kevin Murphy Anti.Gravity 150 ml26,15 € *150 Milliliter | 174,33 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Milk Shake Silver Shine Whipped Cream 200 ml(2)
UVP 27,40 €15,60 € *200 Milliliter | 78,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -21%Kerastase Resistance Extentioniste Thermique 150 ml(1)
UVP 45,20 €35,80 € *150 Milliliter | 238,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kérastase Chroma Absolu Serum Chroma Protect 150 ml
UVP 45,20 €34,30 € *150 Milliliter | 228,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kérastase Curl Manifesto Refresh Absolu 190 ml(1)
UVP 45,20 €35,80 € *190 Milliliter | 188,42 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kérastase Curl Manifesto Crème de Jour Fondamentale 150 ml(1)
UVP 45,20 €35,80 € *150 Milliliter | 238,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kérastase Curl Manifesto Gelee Curl Contour 150 ml(1)
UVP 45,20 €35,80 € *150 Milliliter | 238,67 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50 ml
UVP 63,20 €48,00 € *50 Milliliter | 960,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%Shu Uemura Umou Hold cream strong Hold - matte finish 100 ml
UVP 44,80 €30,90 € *100 Milliliter | 309,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - -31%Shu Uemura Shiki Worker blow dry Serum 150 ml
UVP 44,80 €30,90 € *150 Milliliter | 206,00 € / Liter* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
